Lot 266 - Louis TOFFOLI (1907-1999)

Prix de départ : 100€

La chipie,1996

Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 14/150 en bas à gauche

51 x 38 cm

Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 405

100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat