LOT N°96 -Keith HARING (1958-1990), Attrib.à

Prix de départ : 2500€

Sans titre, 1986
Dessin au marqueur sur feuille de papier à entête de l’artiste, accompagné d’une lettre à papier entête de l’artiste. Signé et daté.
27,7 x 21 cm la feuille
Provenance : collection particulière, Paris
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat