LOT N°95 – Keith HARING (1958-1990), Attrib.à

Prix de départ : 7000€

Subway drawing,1984
Dessin original à la craie sur papier noir réalisé sur une affiche de métro, daté
95 x 67 cm environ
(Déchirures aux marges)
Provenance :
Collection particulière, Paris
White chalk on tinted paper-(37,79 x 26,37 in.)
7000/9000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat