LOT N°4 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)

Prix de départ : 600€

Andy Yellow, Hommage à Peter Blake
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murale.
80 x 60 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat