LOT N°354-KIM JOON (NE EN 1966)

Prix de départ : 1200€

Duet White,2006
Tirage chromogénique digital monté sous diasec
Signé et daté au dos
Numéroté 3/8 au dos
Tirage à 8 exemplaires
70 x 50 cm
Digital C-Print mounted on diasec, signed and dated at the back
Numbered 3/8 at the back, Edition of 8

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat