LOT N°351-KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963)

Prix de départ : 2000€

The silver berbere bride , Maroc
C-Print sous diasec monté sur dibond aluminium
Signé, titré et daté nov.2002 sur un cartel au dos
Numéroté 1/6 sur un cartel au dos
100 x 100 cm
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat