[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974)» a été ajouté à votre panier.
LOT N°351-KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963)
Prix de départ : 2000€
The silver berbere bride , Maroc
C-Print sous diasec monté sur dibond aluminium
Signé, titré et daté nov.2002 sur un cartel au dos
Numéroté 1/6 sur un cartel au dos
100 x 100 cm
2000/3000€