LOT N°350-William SWEETLOVE (Né en 1949)

Prix de départ : 600€

William SWEETLOVE (Né en 1949)

Bulldog français

Sculpture en résine, signée et numérotée à 100 exemplaires

Hauteur : 104 – Largeur : 50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat