LOT N°343 -PEROU (XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 300€

Torture Garden,2004
Photographie couleur sous diasec, signée et numérotée au dos
Numérotée 1/1. Pièce unique
150 x 122 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat