LOT N°340 – BANKSY (Né en 1974), D’Après

Prix de départ : 250€

Sérigraphie en couleur sur papier,

signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite.
Numéroté à 150 ex.
Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.

76 x 56 cm

300/500

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat