LOT N°339 – XU CHANG CHANG (XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 1200€

Mona Lisa
Photographie couleur sous diasec, signée au dos
Numérotée 1/5
137 x 100 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat