LOT N°336 – Jack LIU YU (XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 1200€

Sans titre, 2007
Acrylique sur toile, signée et titrés au dos
146 x 114 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat