LOT N°334 -Liu BOLIN (né en 1973)

Prix de départ : 3500€

Meeting 2008, 2007
Épreuve lithographique en couleur contrecollée sur toile Encadrée.
Signée et numérotée sur 8 exemplaires
95 x 120 cm (37.4 x 47.2 in.)
Cette image est issue de la série Camouflage.
3500/4500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat