LOT N°330 -LIU BOLIN (né en 1973)

Prix de départ : 4000€

« Red in the East » 2006
Photographie contrecollée sur aluminium, sous diasec
Signée, numérotée 6/8 et datée en bas à droite dans la marge
100,5 x 123,5 cm
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat