LOT N°328 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRES

Prix de départ : 100€

Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
38 x 28 cm
Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat