LOT N°32 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)

Prix de départ : 600€

Mickey Paper
Impression digitale sous verre acrylique.
Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.
Livré en caisse américaine.
60 x 80 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse américaine d’origine.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat