LOT N°304 – MONAKOE

Prix de départ : 500€

PlayBoy Magazine, Vantage , Mel Ramos
Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré.
83 x 59 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat