LOT N°284 -Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 6000€

Wild neck – 2006
Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé. Signé et numéroté à 8 exemplaires.
H : 42 ; L : 110 ; P : 46 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
6000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat