LOT N°275 – Federico CLAPIS

Prix de départ : 300€

Lithographie sur papier arches,

Signée dans la planche et numérotée
Edition de 122 exemplaires

76 x 56 cm

300/400

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat