LOT N°272 – Shepard FAIREY (Né en 1970)

Prix de départ : 120€

Sérigraphie sur papier Speckletone.

Signée et numérotée par Shepard Fairey.
Edition : 450 exemplaires

Dimensions : 61 x 46 cm

150/200

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat