LOT N°260 – Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)

Prix de départ : 120€

Sérigraphie en couleurs sur papier recyclé

Signée et datée

91 x 61 cm

150/200

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat