LOT N°234 – VHILS (Né en 1987)

Prix de départ : 1000€

Sérigraphie, encre, javel et acide sur papier,

signée et numérotée à 250 exemplaires

50 x 100 cm

1000/1200

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat