LOT N°230 – BAMBI (Née en 1982, Anglaise)

Prix de départ : 400€

DOG SAVE Ma QUEEN
Epreuve en couleur sur papier Arches, signée par l’artiste et numérotée 23/70. Cachet de l’éditeur.
38 x 28 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat