[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «ECOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXème SIECLE» a été ajouté à votre panier.
LOT N°230 – BAMBI (Née en 1982, Anglaise)
Prix de départ : 400€
DOG SAVE Ma QUEEN
Epreuve en couleur sur papier Arches, signée par l’artiste et numérotée 23/70. Cachet de l’éditeur.
38 x 28 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.