LOT N°228 – Keith HARING (1958-1990) , Attribué à

Prix de départ : 1000€

“Untitled”, 1988
Dessin au marqueur noir sur le magazine Interview de Janvier 1988 (magazine créé par Andy Warhol en 1969).
Signé à la main et daté 88, couverture également signée.
Très bon état de conservation
Dimensions : H: 40,5; L: 27,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat