LOT N°227 – André SARAIVA

Prix de départ : 350€

Sérigraphie sur skateboard en édition limitée 2020,

Signée et numérotée 74/75 par l’artiste,
Edition RUN de 75 exemplaires

80 x 25 cm

350/400

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat