LOT N°221 – THE WALL COLLECTION PROJECT x BANKSY

Prix de départ : 400€

Smiley
The Wall Edition x Banksy
Epreuve imprimée sur papier Beaux-Arts et collé sur plaque dibond. Signé et numéroté.
Edité en 30 exemplaires, certificat d’authenticité au dos de l’œuvre.
35 x 53 cm
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat