LOT N°219 -MONAKOE

Prix de départ : 400€

Mickey Mondrian.
Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine.
80 x 80 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat