[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940)» a été ajouté à votre panier.
LOT N°219 -MONAKOE
Prix de départ : 400€
Mickey Mondrian.
Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine.
80 x 80 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
400/500€