LOT N°217 – Andy WARHOL (1928-1987)

Prix de départ : 7000€

Lithographie en couleur

Signée au marqueur par l’artiste en bas à droite

100 x 70 cm

5000/6000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat