LOT N°196 – STIK (Né en 1979)

Prix de départ : 300€

Standing Figure (UK Big Issue Blue)
Lithographie en couleur, signé au marqueur en bas à droite
76 x 24 cm
300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat