LOT N°190 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 4000€

Crocodile rose en polyrésine.

Signé et numéroté à 30 exemplaires.
Edition ST’ART GALERY.

Longueur. : 70 cm

5000/7000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat