LOT N°187 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 300€

Sérigraphie en couleurs,

signée en bas à droite et numérotée sur 99 exemplaires en bas à gauche

50 x 50 cm à vue

300/500

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat