[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «ECOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXème SIECLE» a été ajouté à votre panier.
LOT N°182 – ERRO 2018-2021
Prix de départ : 150€
Catalogue d’exposition Erro 2018-2021, Strouk Gallery, signé par l’artiste et accompagné d’une lithographie, signée et numérotée 79/100
Edition Erro, Strouk Gallery, 2022 , Paris
29 x 21 cm
150/250€