LOT N°182 – ERRO 2018-2021

Prix de départ : 150€

Catalogue d’exposition Erro 2018-2021, Strouk Gallery, signé par l’artiste et accompagné d’une lithographie, signée et numérotée 79/100
Edition Erro, Strouk Gallery, 2022 , Paris
29 x 21 cm
150/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat