LOT N°180 – ECOLE MODERNE

Prix de départ : 2500€

L’éléphant noir (Black elephant), 1973-2002
Mobile, multiple en bronze peint à la main monogrammé et numéroté 890/999, fondeur ARA-Kunst, éditeur Calder A.P / G. Gordon (USA)
Hauteur : 30 cm.Largeur :55 cProfondeur : 10 cm
Un certificat par J.B.F Editions d’Art sera remis à l’acquéreur
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat