LOT N°179 – William SWEETLOVE (Né en 1949)

Prix de départ : 8000€

Cloned black Elephant with watercans,2010-11
Sculpture monumentale en résine peinte et technique mixte.
Pièce signée et numéroté 2/8 exemplaires
Hauteur : 190 cm – Longueur : 250 cm – Largeur 126 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Provenance : collection particulière , Belgique
8000/10000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat