LOT N°179 – D FACE (Né en 1978)

Prix de départ : 800€

Dessin au feutre sur billet de 1$ Dollard
Signé en bas à gauche.
Daté en bas à droite.
Porte le cachet de l’artiste au dos du billet
6,5 x 15,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat