LOT N°172 – CESAR, César BALDACCINI dit (1921-1998)

Prix de départ : 400€

Sans titre, 1974
Dessin au feutre noir sur papier, signé et daté en bas au milieu
Porte un envoi « Marie Carmen Amitié »
36 x 25, 5 cm
Un certificat photo de Madame Denyse Durand-Ruel accompagne l’œuvre. L’oeuvre est archivée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le n°8.3-49

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat