LOT N°170 – KEITH HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 1800€

Dessin aux marqueurs de couleur sur papier, signée en bas à droite à l’encre. Porte le cachet de l’Estate Keith Haring et un cachet Art on Canva signé par Julia Green. Numéroté 55.Cachet de la Art Gallery, New York.
20,7 x 29,5 cm (8,1 x 11.6 in.)
Le certificat de la Gvesner Fine Arrt Gallery, Londres, accompagne l’oeuvre
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat