LOT N°168 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à, États-Unis

Prix de départ : 3000€

Square face,1986
Marqueur noir sur papier, signé en bas à gauche
Porte le cachet de l’Estate Keith Haring et le cachet signé par Julia Green en date du 4/07/90
29,5 x 41 cm (11.6 x 16.1 in.)
Provenance :
Collection particulière, Paris
Commentaire : Un certificat The Estate of Keith Haring par Julia Green en date du « 4.07.90 » au dos de l’œuvre.
5000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat