LOT N°162 -Bernard GILBERT (Né en 1965)

Prix de départ : 300€

Sans titre, 2006
Acrylique sur panneau
Signée et datée au dos.
20 x 20 cm
300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat