LOT N°154 – CRASH (Né en 1961)

Prix de départ : 150€

Dick Tracy, 2015
Impression offset sur papier. Signé, daté 2020 et situé ‘Paris’ par l’artiste
24,5 x 23,5 cm
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat