LOT N°142 – Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), D’après

Prix de départ : 500€

“The Offs First Record” 1983
Lithographie numérotée 9/250
Signé par l’artiste au feutre argent
37, 5 x 27,5 cm (à vue)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat