LOT N°137 – Keith HARING (1958 – 1990 – États-Unis)

Prix de départ : 1000€

Dessin au marqueur sur sérigraphie en couleurs

Signée et datée dans la planche en bas à droite
Contresignée et daté 1987 au feutre de la main de l’artiste

55 x 42,5 cm

1000/1500

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat