LOT N°129 – Keith HARING (1958-1990) , Attribué à

Prix de départ : 1500€

Dessin au marker noir dans le magazine Interview de Janvier 1987 (magazine créé par Andy Warhol en 1969).

Signé à la main et daté 87, couverture également signée.
Très bon état de conservation

Dimensions : H: 40,5; L: 27,5 cm

1500/2000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat