LOT N°110 – Andy WARHOL (1928-1987)

Prix de départ : 200€

Red Kettle Box Soup mix
Boîte en carton
Signée au feutre, numéroté n°39.Cachet de la signature de l’artiste.
6,7 x 6,7 x 10,2 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat