LOT N°102 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 800€

ONE DOLLAR, 1987
Dessins au marqueur noir recto-verso, signé et daté sur un billet de banque d’un dollar.
6,6 x 15,6 cm (Encadré sous plexiglass)
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat