LOT N°100 – Mr BRAINWASH (Né en 1966)

Prix de départ : 1000€

Sculpture en résine peint chromée

Signé, numéroté et daté par l’artiste.
Edition à 95 exemplaires
Accompagné d’un certificat d’authenticité et d’un coffret de présentation.

21 x 15 x 6 cm environ

1000/1500

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat