LOT N° 98 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 800€

Crack Down, 1986
Sérigraphie en couleurs, signée et datée dans la planche en bas à droite
Contresignée et daté 1987 au marqueur de la main de l’artiste
55 x 42,5 cm
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat