LOT N° 143 – MISSTIC (Né en 1956)

Prix de départ : 120€

« LArt et la Vie ne font qu’un »
Dessin et dédicace à l’encre et gouache sur un carton d’exposition « Flashback , 30 ans de création » .Signé du cachet de la signature et porte un envoi « Pour Ange, l’Art et la Vie ne font qu’un, Amitiés ». Critères Editions.
21,5 x 19,5 cm
120/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat