Lot 107 - LIPA BURD (Né en 1924)

Prix de départ : 600€

Nautilus XVI, 1997

Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée I/97 au
dos
Située ” Paris” au dos
60 x 73 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat