Lot 136 - Lipa BURD (Né en 1924)

Prix de départ : 1500€

Racines, 1998

Acrylique sur papier marouflé sur panneau
Signée, datée et titrée au dos
184 x 51 cm
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat